~Мир животных~ <a href=http://forum.userline.ru/myforum26110881/>~Мир животных~</a>

~Оборотни и вампиры~

Объявление

Здравствуйте бродяги! Берегитесь нас! ----Если Вы любите вампиров! Если Вам нравятсяоборотни!Если Вам нрявятся и те,и другие?! Тогда Вы пришли по адресу! Регистрируйтесь,и наш мир станет-ЯРЧЕ!----Забудьте всё,что Вы знали об оборотнях и вампирах! Это всё-сказки! Они живут совсем другой жизнью! Хотите увидить? Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Оборотни и вампиры~ » Вступай в ряд Призраков! » Вступай к призракам!


Вступай к призракам!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут становятся-ПРИЗРАКАМИ!

1.Имя
2.Статус
3.Сколько лет(в игре)
4.Пол
5.БИО
6.Родственники
7.Не бросите роллу?
9.Обязуетесь учавствовать в "жизне" роллы!?
10.Связь с вами

11.Верен племени призраков?
12.Характер
13. Кто?(просто,предвода и т.п.)

0

2

Тут становятся-ПРИЗРАКАМИ!

1.Имя Вивьен
2.Статус ~Прозрачная как утренный воздух~
3.Сколько лет(в игре) 12
4.Пол Ж
5.БИО Я родилась и меня назвали Дани, когда то мой отец собрал странный прибор, я туда попала и стала полу человеком, полу призраком!
6.Родственники Кузин Денни Фентон(воображаемы такой же как я, буду благодарна если кто нить регниться 14 летним парнем по имени Денни, авик скину!) не воображаемых буду искать
7.Не бросите роллу? Нет
9.Обязуетесь учавствовать в "жизне" роллы!? Да
10.Связь с вами Мыло, асю в ЛС пошлю
11.Верен племени призраков? Да
12.Характер Добрая, весёлая, сильная, у меня есть супер удар плазменным лучом, я могу им одбросить очень далеко, так же я могу превращаться в человека и у меня есть крик страх, я очень громко кричу и могу им убить...

Надеюсь вы приняти девочку-призрака
С позволения Полукровки, принята! ~Лютая~

0

3

Лютая
Офф: Ты так же можешь принимать пользователей! Я-согласна!

0

4

Полукровка
Спасибо!

0

5

1.Имя - Карима
2.Статус - "Просто никто"
3.Сколько лет (в игре) - умерла в 16
4.Пол - Ж
5.БИО - Родилась в обычной семье. Жила как все.  Правда есть одно "НО": все призирали Кариму, потом эта черта стала выражаться и в ней: она сама себя возненавидела. Одинокая, она была счастлива, но в 14лет она познакомилась с парнем, который обратил свое внимание именно на Кариму. Первая любовь, кружилась голова. Но в один миг все кончилось - девушка прыгнула с окна, не выдержав измены любимого. Казалось бы банальная история.
6.Родственники - Нет
7.Не бросите роллу? - НЕТ
9.Обязуетесь участвовать в "жизни" роллы!? - ДА
10.Связь с вами - мыло

11.Верен племени призраков? - а такое есть? если есть, то Да
12.Характер - Мало веселиться, хотя иногда шутит. Спокойна, рассудительна. Не вспыльчивая. Любит побыть одна, хотя не откажется от приятного собеседника.
13. Кто? (просто, предвода и т.п.) - просто
Принята *Лютая*

0

6

Давай в Лунном лесу встретимся? А то поболтать не с кем! Часов в 7-8 буду ждать!!!!

0

7

1.Имя-денни
2.Статус- Малчик - призрак
3.Сколько лет(в игре)-14
4.Пол-м
5.БИО-мальчик ,зашел туда куда не надо и получил силу призрака
6.Родственники-Сестра Джез ,мама и папа ,кузина Дани Мастерз
7.Не бросите роллу?нет
9.Обязуетесь учавствовать в "жизне" роллы!?да
10.Связь с вами токо ЛС

11.Верен племени призраков?да
12.Характер-ой я не помню
13. Кто?(просто,предвода и т.п.)просто

ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » ~Оборотни и вампиры~ » Вступай в ряд Призраков! » Вступай к призракам!