~Мир животных~ <a href=http://forum.userline.ru/myforum26110881/>~Мир животных~</a>

~Оборотни и вампиры~

Объявление

Здравствуйте бродяги! Берегитесь нас! ----Если Вы любите вампиров! Если Вам нравятсяоборотни!Если Вам нрявятся и те,и другие?! Тогда Вы пришли по адресу! Регистрируйтесь,и наш мир станет-ЯРЧЕ!----Забудьте всё,что Вы знали об оборотнях и вампирах! Это всё-сказки! Они живут совсем другой жизнью! Хотите увидить? Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Оборотни и вампиры~ » Дом,где ищут вторую половинку вампиры » Дом,где ищут вторую половинку вампиры


Дом,где ищут вторую половинку вампиры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИЩЕМ ЛЮБОВЬ!!!

(только ВАМПИРЫ!!!)

0

2

ищу ищу ищу

0

3

Зачем лгать, что ты вампир? Хочешь стать вампиром? Просто открой окно этой ночью... может быть я загляну к тебе....

0

4

Ищу свою любовь...может быть этой ночью в моё окно постучится какой-нибудь красивый вампир?...) я жду тебя....) ;)

Любовь вампира
Рукой коснулась голой кожи
"Ты мой теперь, ты только мой
И боль тебя не потревожит
Со мной ты обретешь покой
Я вечность подарю тебе!
Я покажу тебе вкус крови!
Ты будешь счастлив, здесь, со мной
Я отведу тебя на волю
Со мной забудешь солнца свет
И радости дневного мира
Я подарю тебе любовь
Любовь бессмертного вампира"

;)

0

5

а я ЛИКАН я одиночка и мне вобщемто безразници на чьей я территории.
каму не нравица пешите...
и каму панравилось тоже жду!

0

6

одинокая вымпирша ищет симпатичного вампира который готов провести вечность рядом со мной!

0

7

Z@ЯЦ А ты что здесь себе девушку вампира ищешь?)

Ищу вампира,желательно немного загадочного.

Отредактировано Шипа (2009-11-12 00:30:43)

0

8

Здраствуйте!Буду донором для вампира(Запорожье).Не пью,не курю,не колюсь,болею очень редко(не чаще ,чем раз в 2 года),не имею никаких заболеваний крови.Мне 15-лет,рост 196,вес 73 ,пол(это и так ясно) мужской.Кого заинтересовал связываться со мной через контакт (желательно,ибо там я каждый день ошиваюсь) http://vkontakte.ru/id14222985 ,так же можно через асю 557727130 или моб. 80976049145.Благодарю всех за внимание.

0

9

хихи)))

0

10

Хочу стать вампиром или оборотнем......Помогите......

0

11

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>:-) :-* Приветики меня зовут Аля сейчас за окном дождь и я пишу: моя жизнь потеряла всякий смысел  мне снится один и тотже сон как ты меня зовеш к себе... забери мою душу она не нужна мне без тебя я не боюсь умереть от твоих зубов. Я хочу чтобы ты был со мной вечность подарил бессмертие и сохранил мою красоту. я даю свой телефон 89283714725 если ты тот единственный мой вампир то позвани мне. Яживу в ставропольском крае г.георгиевск мне 17

0

12

Шипа
а что бы нет?)))

0


Вы здесь » ~Оборотни и вампиры~ » Дом,где ищут вторую половинку вампиры » Дом,где ищут вторую половинку вампиры